Информация по итогам плановой проверки законности и результативности использования средств, выделенных из республиканского бюджета Республики Коми в 2015 году – текущем периоде 2018 года на обеспечение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилыми помещениями муниципального специализированного жилищного фонда, предоставляемыми по договорам найма специализированных жилых помещений».

Отчет

По итогам плановой проверки соблюдения установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящегося в собственности муниципального образования городского округа «Инта» в 2015 – 2016 годах

Файл:  Отчет по итогам плановой проверки.pdf (316.5 Кб)