Информация по итогам плановой проверки аудит в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд, осуществляемых подведомственными учреждениями Отдела спорта и молодежной политики администрации МОГО «Инта» за 2017 год.

В соответствии статьей 8 и 9 Положения о Контрольно-счетной палате муниципального образования городского округа «Инта», утвержденного решением Совета МОГО «Инта» от 08.08.2012 №II-16/16, Плана работы Контрольно-счетной палаты МОГО «Инта» на 2018 год, утвержденного приказом от 25.12.2017 №7(с учетом изменений), на основании распоряжения председателя Контрольно-счетной палаты МОГО «Инта» от 01.10.2018 № 7(с учетом изменений), проведено контрольное мероприятие «Аудит в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд, осуществляемых подведомственными учреждениями Отдела спорта и молодежной политики администрации МОГО «Инта» за 2017 год».

Аудит в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд, осуществляемых подведомственными учреждениями Отдела спорта и молодежной политики администрации МОГО «Инта» за 2016 год.

В соответствии статьей 8 и 9 Положения о Контрольно-счетной палате муниципального образования городского округа «Инта», утвержденного решением Совета МОГО «Инта» от 08.08.2012 №II-16/16, Планом работы Контрольно-счетной палаты МОГО «Инта» на 2018 год, утвержденным приказом от 25.12.2017 №7(с учетом изменений), на основании распоряжения председателя Контрольно-счетной палаты МОГО «Инта» от 10.05.2018 № 5, проведено контрольное мероприятие « Аудит в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд, осуществляемых подведомственными учреждениями Отдела спорта и молодежной политики администрации МОГО «Инта» за 2016 год ».

Информация по итогам плановой проверки законности и результативности использования средств, выделенных из республиканского бюджета Республики Коми в 2015 году – текущем периоде 2018 года на обеспечение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилыми помещениями муниципального специализированного жилищного фонда, предоставляемыми по договорам найма специализированных жилых помещений».

Отчет

По итогам плановой проверки соблюдения установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящегося в собственности муниципального образования городского округа «Инта» в 2015 – 2016 годах

Файл:  Отчет по итогам плановой проверки.pdf (316.5 Кб)

завтра, 11:00 – 17:00 Праздничная ярмарка «Интинский Арбат»: - выставка-продажа сувенирной продукции; - выставка изделий мастеров декоративно-прикладного творчества «Кужысь кияс» (Умелые руки); - выставка художественных работ; - выставка фоторабот; - работа чума; - детские игр