19.11.2023

Информация о результатах контрольного мероприятия «Проверка полноты поступления в бюджет МОГО «Инта» доходов, получаемых в виде арендной платы за земельные участки

Информация о результатах контрольного мероприятия «Проверка полноты поступления в бюджет муниципального образования городского округа «Инта» доходов, получаемых в виде арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена и которые расположены в границах городских округов, доходов, получаемых в виде арендной платы за земли после разграничения государственной собственности на землю находящиеся в собственности городских округов, а также средства от продажи права на заключение договоров аренды указанных земельных участков с 01 января 2021 года по 31 декабря 2022 года» (код дохода бюджетной классификации 963 1 11 05012 04 0000 120, 963 1 11 05024 04 0000 120)»

Файл:  Информация о результатах контрольного мероприятия (аренда земли).pdf (78.7 Кб)

31.07.2023

Файл:  Информация о результатах контрольного мероприятия (доходы от продажи имущества).pdf (83.5 Кб)

07.07.2022

Информация о результатах контрольного мероприятия «Проверка начисления, учета и контроля за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью осуществления платежей в бюджет МОГО «Инта» от платы за наем муниципальных жилых помещений, представляемых по

Информация о результатах контрольного мероприятия «Проверка начисления, учета и контроля за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью осуществления платежей в бюджет муниципального образования городского округа «Инта» от платы за наем муниципальных жилых помещений, представляемых по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений жилищного фонда, находящихся на территории муниципального образования городского округа «Инта» за 2021 год»

Файл:  Информация (2).pdf (142.6 Кб)