Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес
+7 82145 62166
Приемная

График приема избирателей депутатами

Совета муниципального образования городского округа «Инта» на 2019 год

Ф.И.О. депутата

Номер и

описание избирательного округа

Место приема

Время приема избирателей

Варнашов

Владимир

Федорович

Одномандатный

избирательный округ № 1

Часть города республиканского значения Инта в границах улиц: Железнодорожная, Кирпичнозаводская, Предшахтная, Сангородок; переулки: Боковой, Механический. Поселки городского типа: Верхняя Инта, Кожым

Поселки сельского типа: Абезь, Комаю, Костюк, Кочмес, Кочмес, Лазурный, Уса, Фион. Села: Адзьвавом, Косьювом, Петрунь. Деревни: Абезь, Адзьва, Епа, Кожымвом, Роговая, Тошпи, Ягьёль, Ярпияг

Администрация

МОГО «Инта»

ул. Горького, д. 16,

каб. № 401

День и время приема

по согласованию,

тел. 6-57-35

Шушпанов

Николай

Владимирович

Одномандатный

избирательный округ № 2

Часть города республиканского значения Инта в границах улиц: Баева, Интинская, Ленинградская, Чапаева, Южная

МБУДО «Дворец спорта для детей и юношества»,

ул. Баева, 38,

кабинет директора

1-ый вторник

месяца

18.00 - 19.00

запись по

тел. 7-64-38

Артеева

Ирина

Викторовна

Одномандатный

избирательный округ № 3

Часть города республиканского значения Инта в границах улиц: Гагарина, Геологическая, Западная, Коммунистическая, Куратова (дома №№ 64, 68, 70, 72, 74), Лесная, Мира (дома №№ 66, 68, 69), Морозова, Новая 1 линия, Новая 2 линия, Новая 3 линия, Техническая; переулок Снежный

МБУДО «Дворец спорта «Западный»,

кабинет директора

2-я пятница месяца 15.00 - 18.00

запись по

тел. 6-41-69

Станция туристов МБУДО «Дворец спорта «Западный»,

ул. Куратова, 68,

кабинет № 1

4-я пятница месяца

15.00 - 18.00

запись по

тел. 6-57-35

Поздняков

Андрей

Александрович

Одномандатный

избирательный округ № 4

Часть города республиканского значения Инта в границах улиц: Куратова (дома №№ 39, 41, 46, 48, 50, 52, 54, 60, 62), Мира (дома №№ 46, 48, 49, 50, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 65, 67)

Прием по телефону

Ежедневно по

тел. 8-912-134-96-88

Березина

Мария

Николаевна

Одномандатный

избирательный округ № 5

Часть города республиканского значения Инта в границах улиц: Дзержинского (дома №№ 25, 29), Мира (дома №№ 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 45, 47)

Интинский филиал

ГКУ РК «Республиканская общественная приемная Главы Республики Коми»

ул. Мира, 26

2-я среда месяца

17.00 - 18.00;

запись по

тел. 6-57-35

Демиркушак

Наталия

Викторовна

Одномандатный

избирательный округ № 6

Часть города республиканского значения Инта в границах улиц: Воркутинская (дома №№ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 16), Куратова (дома №№ 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44), Мира (дом № 43)

Интинский филиал

ГКУ РК «Республиканская общественная приемная Главы Республики Коми»

ул. Мира, 26

2-я среда месяца

17.00 -18.00

запись по

тел. 6-21-67,

8-908-695-39-50

Терентьева

Галина

Александровна

Одномандатный

избирательный округ № 7

Часть города республиканского значения Инта в границах улиц: Горького (дома №№ 5, 5а, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25), Дзержинского (дома №№ 1, 4, 19, 21, 21а, 23), Куратова (дома №№ 2, 5, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19), Промышленная (дома №№ 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24),                    Чернова (дома №№ 2, 3); переулок Красный

Администрация МОГО «Инта»

ул. Горького, 16,

кабинет № 401

1-я среда месяца

17.00 - 19.00

запись по

тел. 6-57-35

Латкин

Юрий

Леонидович

Одномандатный

избирательный округ № 8

Часть города республиканского значения Инта в границах улиц: Горького (дома №№ 8а, 10), Кольцевая, Луговая, Мира (дома №№ 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 26а, 28, 30,32),

Новобольничная, Песчаная, Северная (дом № 1), Средняя, Транспортная, Чернова (дома №№ 4, 6, 7, 7а, 8), Январская; переулок Малый

ГАОУ СПО   «Интинский политехнический техникум»,

ул. Мира, 16

кабинет

директора

Еженедельно

по четвергам

16.00 - 18.00

тел.

6-20-00

Юргелайтене

Татьяна

Константиновна

Одномандатный

избирательный округ № 9

Часть города республиканского значения Инта в границах улиц: Бабушкина, Горького (дома №№ 1, 2, 3, 4, 6, 6а), Кирова (дома №№ 18, 20а, 30а, 31, 32, 34, 38), Мира (дома №№ 1, 4, 4а, 5, 7, 8а, 9, 11, 13, 14, 15), Полярная, Социалистическая, Халеева, Чайковского

Администрация МОГО «Инта»

ул. Горького, 16,

кабинет № 401

1-я пятница месяца

14.00-16.00

запись по

тел. 6-57-35

ГБУ РК «ЦСЗН

г. Инты»,

ул. Куратова, 66, кабинет директора

Еженедельно

по четвергам

14.00 - 17.00

запись по

тел. 3-18-70

Круть

Ольга

Васильевна

Одномандатный

избирательный округ № 10

Часть города республиканского значения Инта в границах улиц: Банная, Береговая, Березовая, Березовская, Восточная, Высокая, Горняцкая, Деповская, Длинная, Доковская, Заводская, Заливная, Заречная, Индустриальная, Инженерная, Кирова (дома №№ 3, 5, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 17а, 19, 22, 24, 26, 27, 29), Конечная, Котельная, Крайняя, Кулешова, Лермонтова, 1-я Линейная, 2-я Линейная, Лунина, Маркшейдерская, Мартовская, Мастерская, Наклонная, Новопоселковая, Озерная, Октябрьская, 40-лет Октября, Первомайская, Плавунная, Плотницкая, Полевая, Посадческая, поселок шахты 9, Пригородная, Пролетарская, Рабочая, Речная, Садовая, Сельхозная, Советская, Солнечная, Спортивная, Стадионная, Сухая, Торфяная, Трудовая, Угольная, Центральная, Шахтная, Школьная; переулки: Буровой, Водный, 1-й Доковский,   2-ой Доковский, 4-й Доковский, Короткий, Локтевой, Островной, Речной, Сквозной, Тупичный, Шахтный. Поселок сельского типа Юсьтыдор

МБУК «ЦКНиТНТ»,

ул. Дзержинского, 19

1-ый понедельник месяца

11.00-13.00

запись по

тел. 6-57-35

Несветаева

Ирина

Алексеевна

Единый избирательный округ

Администрация МОГО «Инта»

ул. Горького, д. 16,

каб. № 401

1-й вторник месяца

с 14.00 - 16.00

запись по

тел. 6-57-35

Зиновьева

Наталия Геннадьевна

Единый избирательный округ

Прием по телефону

Ежедневно, по

тел. 8-912-134-71-09

Сидор

Василий

Юрьевич

Единый избирательный округ

Администрация МОГО «Инта»

ул. Горького, д.16,

кабинет № 312

2-й и 4-й четверг

месяца

10.00 - 12.00

запись по

тел. 6-57-35

Зайцева

Елена

Георгиевна

Единый избирательный округ

Дом культуры

«Октябрь»,

ул. Южная, 8а

Еженедельно

по субботам

11.00 - 16.00

запись по

тел. 6-57-35

Павленко

Сергей

Данилович

Единый избирательный округ

Администрация МОГО «Инта»

ул. Горького, д.16,

кабинет № 402

3-я пятница

месяца

17.00-18.00

запись по

тел. 6-57-35

Моторина

Елена

Ефимовна

Единый избирательный округ

Администрация МОГО «Инта»

ул. Горького, д. 16,

кабинет № 312

1-я пятница месяца

13.00 - 14.00

запись по

тел. 6-57-35

Мельникова

Анна

Ивановна

Единый избирательный округ

    Администрация МОГО «Инта»

ул. Горького, д. 16,

кабинет № 312  

2-я пятница месяца

14.00 - 16.00

запись по

тел. 6-57-35

Дзумедзей

Богдан

Степанович

Единый избирательный округ

Администрация МОГО «Инта»

ул. Горького, д. 16,

кабинет № 312

1-й понедельник месяца

16.00 -17.00

запись по

тел. 6-57-35

Лабонас

Иван Витаутасович

Единый избирательный округ

Администрация МОГО «Инта»

ул. Горького, д. 16,

кабинет № 312

3-й четверг

месяца

14.00 -16.00

запись по

тел. 6-57-35

 

Филиппов

Василий

Петрович  

 

Единый избирательный округ 

 

ОАО «Водоканал»

ул. Полярная, д. 5,

кабинет заместителя директора

 

2-я пятница

месяца

16.00 - 17.00

запись по

тел. 6-57-35

 

сегодня, 10:00 – 11:00 МБУ «СШ «Юность». Семейный хоккейный фестиваль «Люблю папу, маму и хоккей» в рамках программы «Добрый лед»
сегодня, 15:00 – 16:00 Спортивный зал МБУ «СШ «Интинская». Приём нормативов ВФСК ГТО
20.02.2019, 14:00 – 15:00 Центральная библиотека. Интерактивная площадка ко Дню защитника Отечества «Служу России!»
20.02.2019, 16:00 – 17:00 Спортивный зал и лыжная база МБУ «СШ Интинская». Муниципальный этап зимнего фестиваля ВФСК «ГТО» среди образовательных учреждений
21.02.2019, весь день Центр национальных культур. Всеобщий диктант по коми языку «Ӧтувъя коми диктант», посвященный Международному дню родного языка
21.02.2019, 11:00 – 13:00 МБУ «СШ «Юность». Прием нормативов ВФСК «ГТО»
21.02.2019, 14:00 – 15:00 Спортивный зал и лыжная база МБУ «СШ Интинская». Муниципальный этап зимнего фестиваля ВФСК «ГТО» среди образовательных учреждений
21.02.2019, 17:00 – 18:00 Плавательный бассейн МБУ «СШ «Интинская». Приём нормативов ВФСК ГТО (плавание).
21.02.2019, 18:00 – 19:00 ДК «Октябрь». Концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества «Защитник Отечества – звание гордое!»
22.02.2019, 11:00 – 12:00 Спортивный зал МБУ «СШ «Интинская». Соревнования по настольному теннису среди людей с ограниченными возможностями здоровья, в зачет круглогодичной Спартакиады среди инвалидов «Со спортом по жизни»
22.02.2019, 16:00 – 17:00 МБУ «СШ «Юность». Физкультурно-познавательная программа для детей «Пожарные на учении», посвященная 30-ю вывода войск из Афганистана
22.02.2019, 17:00 – 18:00 Дворец культуры и техники. XVII Городской шоу-конкурс юных вокалистов «Новые имена»
22.02.2019, 17:00 – 18:00 Зал МБВСОУ ОСОШ. Городской турнир по самбо, посвященный 30-ю вывода войск из Афганистана
23.02.2019, 12:30 – 13:30 Хоккейный корт МБУ «СШ «Интинская». Городской турнир «Хоккей в валенках» среди мужских команд
24.02.2019, 10:00 – 12:00 МБУ «СШ «Юность». Прием нормативов ВФСК «ГТО»
24.02.2019, 11:00 – 12:00 Лыжная база МБУ «Интинская СШ». Первенство города по лыжным гонкам, посвященное Дню защитника Отечества
24.02.2019, 12:00 – 13:00 Спортивный зал МБУ «СШ «Интинская». Спортивный праздник «Отцовский патруль. Мы ГоТовы!» в рамках пропаганды ГТО
24.02.2019, 14:00 – 15:00 Дворец культуры и техники. Премьера спектакля по пьесе А. Яблонской «Язычники», народного коллектива театра «Поиск»
24.02.2019, 15:00 – 16:00 Спортивный зал МБУ «СШ «Интинская». Приём нормативов ВФСК ГТО
28.02.2019, 16:00 – 17:00 Центральная библиотека. Открытие выставки декоративно-прикладного творчества «Картины из радуги нитей» (клуб «Рукодельницы»)