Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес
+7 82145 62166
Приемная

График приема избирателей депутатами

Совета муниципального образования городского округа «Инта» на 2018 год

Ф.И.О. депутата

Номер и

описание избирательного округа

Место приема

Время приема избирателей

Варнашов

Владимир

Федорович

Одномандатный

избирательный округ № 1

Часть города республиканского значения Инта в границах улиц: Железнодорожная, Кирпичнозаводская, Предшахтная, Сангородок; переулки: Боковой, Механический. Поселки городского типа: Верхняя Инта, Кожым

Поселки сельского типа: Абезь, Комаю, Костюк, Кочмес, Кочмес, Лазурный, Уса, Фион. Села: Адзьвавом, Косьювом, Петрунь. Деревни: Абезь, Адзьва, Епа, Кожымвом, Роговая, Тошпи, Ягьёль, Ярпияг

Администрация

МОГО «Инта»

ул. Горького, д. 16,

каб. № 401

День и время приема

по согласованию,

тел. 6-57-35

Шушпанов

Николай

Владимирович

Одномандатный

избирательный округ № 2

Часть города республиканского значения Инта в границах улиц: Баева, Интинская, Ленинградская, Чапаева, Южная

МБУДО «Дворец спорта для детей и юношества»,

ул. Баева, 38,

кабинет директора

1-ый вторник

месяца

18.00 - 20.00

запись по

тел. 7-64-38

Артеева

Ирина

Викторовна

Одномандатный

избирательный округ № 3

Часть города республиканского значения Инта в границах улиц: Гагарина, Геологическая, Западная, Коммунистическая, Куратова (дома №№ 64, 68, 70, 72, 74), Лесная, Мира (дома №№ 66, 68, 69), Морозова, Новая 1 линия, Новая 2 линия, Новая 3 линия, Техническая; переулок Снежный

МБУДО «Дворец спорта «Западный»,

кабинет директора

2-я пятница месяца 15.00 - 18.00

запись по

тел. 6-41-69

Станция туристов МБУДО «Дворец спорта «Западный»,

ул. Куратова, 68,

кабинет № 1

4-я пятница месяца

15.00 - 18.00

запись по

тел. 6-57-35

Поздняков

Андрей

Александрович

Одномандатный

избирательный округ № 4

Часть города республиканского значения Инта в границах улиц: Куратова (дома №№ 39, 41, 46, 48, 50, 52, 54, 60, 62), Мира (дома №№ 46, 48, 49, 50, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 65, 67)

Прием по телефону

Ежедневно по

тел. 8-912-134-96-88

Березина

Мария

Николаевна

Одномандатный

избирательный округ № 5

Часть города республиканского значения Инта в границах улиц: Дзержинского (дома №№ 25, 29), Мира (дома №№ 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 45, 47)

Интинский филиал

ГКУ РК «Республиканская общественная приемная Главы Республики Коми»

ул. Мира, 26

2-я среда месяца

17.00 - 18.00;

запись по

тел. 6-57-35

Демиркушак

Наталия

Викторовна

Одномандатный

избирательный округ № 6

Часть города республиканского значения Инта в границах улиц: Воркутинская (дома №№ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 16), Куратова (дома №№ 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44), Мира (дом № 43)

Интинский филиал

ГКУ РК «Республиканская общественная приемная Главы Республики Коми»

ул. Мира, 26

2-я среда месяца

17.00 -18.00

запись по

тел. 6-21-67,

8-908-695-39-50

Терентьева

Галина

Александровна

Одномандатный

избирательный округ № 7

Часть города республиканского значения Инта в границах улиц: Горького (дома №№ 5, 5а, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25), Дзержинского (дома №№ 1, 4, 19, 21, 21а, 23), Куратова (дома №№ 2, 5, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19), Промышленная (дома №№ 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24),                    Чернова (дома №№ 2, 3); переулок Красный

Администрация МОГО «Инта»

ул. Горького, 16,

кабинет № 401

1-я среда месяца

17.00 - 19.00

запись по

тел. 6-57-35

Латкин

Юрий

Леонидович

Одномандатный

избирательный округ № 8

Часть города республиканского значения Инта в границах улиц: Горького (дома №№ 8а, 10), Кольцевая, Луговая, Мира (дома №№ 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 26а, 28, 30,32),

Новобольничная, Песчаная, Северная (дом № 1), Средняя, Транспортная, Чернова (дома №№ 4, 6, 7, 7а, 8), Январская; переулок Малый

ГАОУ СПО   «Интинский политехнический техникум»,

ул. Мира, 16

кабинет

директора

Еженедельно

по четвергам

16.00 - 18.00

тел.

6-20-00

Юргелайтене

Татьяна

Константиновна

Одномандатный

избирательный округ № 9

Часть города республиканского значения Инта в границах улиц: Бабушкина, Горького (дома №№ 1, 2, 3, 4, 6, 6а), Кирова (дома №№ 18, 20а, 30а, 31, 32, 34, 38), Мира (дома №№ 1, 4, 4а, 5, 7, 8а, 9, 11, 13, 14, 15), Полярная, Социалистическая, Халеева, Чайковского

Администрация МОГО «Инта»

ул. Горького, 16,

кабинет № 401

1-я пятница месяца

14.00-16.00

запись по

тел. 6-57-35

ГБУ РК «ЦСЗН

г. Инты»,

ул. Куратова, 66, кабинет директора

Еженедельно

по четвергам

14.00 - 17.00

запись по

тел. 3-18-70

Круть

Ольга

Васильевна

Одномандатный

избирательный округ № 10

Часть города республиканского значения Инта в границах улиц: Банная, Береговая, Березовая, Березовская, Восточная, Высокая, Горняцкая, Деповская, Длинная, Доковская, Заводская, Заливная, Заречная, Индустриальная, Инженерная, Кирова (дома №№ 3, 5, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 17а, 19, 22, 24, 26, 27, 29), Конечная, Котельная, Крайняя, Кулешова, Лермонтова, 1-я Линейная, 2-я Линейная, Лунина, Маркшейдерская, Мартовская, Мастерская, Наклонная, Новопоселковая, Озерная, Октябрьская, 40-лет Октября, Первомайская, Плавунная, Плотницкая, Полевая, Посадческая, поселок шахты 9, Пригородная, Пролетарская, Рабочая, Речная, Садовая, Сельхозная, Советская, Солнечная, Спортивная, Стадионная, Сухая, Торфяная, Трудовая, Угольная, Центральная, Шахтная, Школьная; переулки: Буровой, Водный, 1-й Доковский,   2-ой Доковский, 4-й Доковский, Короткий, Локтевой, Островной, Речной, Сквозной, Тупичный, Шахтный. Поселок сельского типа Юсьтыдор

МБУК «ЦКНиТНТ»,

ул. Дзержинского, 19

1-ый понедельник месяца

11.00-13.00

запись по

тел. 6-57-35

Несветаева

Ирина

Алексеевна

Единый избирательный округ

Администрация МОГО «Инта»

ул. Горького, д. 16,

каб. № 401

1-й вторник месяца

с 14.00 - 16.00

запись по

тел. 6-57-35

Зиновьева

Наталия Геннадьевна

Единый избирательный округ

Прием по телефону

Ежедневно, по

тел. 8-912-134-71-09

Сидор

Василий

Юрьевич

Единый избирательный округ

Администрация МОГО «Инта»

ул. Горького, д.16,

кабинет № 312

2-й и 4-й четверг

месяца

10.00 - 12.00

запись по

тел. 6-57-35

Зайцева

Елена

Георгиевна

Единый избирательный округ

Дом культуры

«Октябрь»,

ул. Южная, 8а

Еженедельно

по субботам

11.00 - 16.00

запись по

тел. 6-57-35

Павленко

Сергей

Данилович

Единый избирательный округ

Администрация МОГО «Инта»

ул. Горького, д.16,

кабинет № 402

3-я пятница

месяца

17.00-18.00

запись по

тел. 6-57-35

Моторина

Елена

Ефимовна

Единый избирательный округ

Администрация МОГО «Инта»

ул. Горького, д. 16,

кабинет № 312

1-я пятница месяца

13.00 - 14.00

запись по

тел. 6-57-35

Мельникова

Анна

Ивановна

Единый избирательный округ

    Администрация МОГО «Инта»

ул. Горького, д. 16,

кабинет № 312  

2-я пятница месяца

14.00 - 16.00

запись по

тел. 6-57-35

Дзумедзей

Богдан

Степанович

Единый избирательный округ

Администрация МОГО «Инта»

ул. Горького, д. 16,

кабинет № 312

1-й понедельник месяца

16.00 -17.00

запись по

тел. 6-57-35

Лабонас

Иван Витаутасович

Единый избирательный округ

Администрация МОГО «Инта»

ул. Горького, д. 16,

кабинет № 312

3-й четверг

месяца

14.00 -16.00

запись по

тел. 6-57-35

Карелин

Андрей Геннадьевич

Единый избирательный округ

Администрация МОГО «Инта»

ул. Горького, д. 16,

кабинет № 312

2-я пятница

месяца

16.00 -18.00

запись по

тел. 6-57-35

 

сегодня, весь день Стадион, спортзал МБУДО «ДЮСШ «Юность». Сдача ВФСК ГТО в зачёт Спартакиады среди лагерей с дневным пребыванием детей МОГО «Инта» «Лето – 2018» в рамках «Года культуры в Республике Коми»
21.06.2018, весь день Спортзал МБУДО «ДЮСШ «Юность». Троеборье в зачёт Спартакиады среди лагерей с дневным пребыванием детей МОГО «Инта» «Лето – 2018» в рамках «Года культуры в Республике Коми»
21.06.2018, весь день МБУДО «ДЮСШ «Юность». Парад-закрытие и награждение участников Спартакиады среди лагерей с дневным пребыванием детей МОГО «Инта» «Лето – 2018» в рамках «Года культуры в Республике Коми»
22.06.2018, 10:00 – 11:00 Пл. Комсомольская. Тематическая программа, посвященная Дню памяти и скорби
22.06.2018, 11:00 – 12:00 Интинский краеведческий музей. Тематическая программа «И песня тоже воевала!»
24.06.2018, 12:00 – 13:00 Пл. Комсомольская-пл. Ленина. Праздничная программа «Парад выпускников – 2018»