Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес
+7 82145 62166
Приемная

  Адресный список многоквартирных домов, находящихся в управлении управляющих организаций

на 01.12.2018г.

Название организации

Адресный список многоквартирных домов

ООО «Управляющая компания Новая»

novaya.uk@mail.ru (ул. Воркутинская, д. 3)  

Диспетчер: 3-03-03, 8 912 128 3136, 8 904 239 1211 

Директор: Воловник Владимир Сергеевич  

Паспортист: Ожиганова Юлия Андреевна  

ул. Куратова 19, 41, 42, 46, 50, 54 

ул. Воркутинская 1, 3, 7, 13

ул. Мира 41, 43, 45, 47, 49 

Временное управление  

ул. Кирова   3, 13, 15   

15+3 домов

ООО «Звезда»

обслуживающая организация ООО «Эллада» (ул. Мира, д. 69)  

svetlan-konev@yandex.ru

Диспетчер: 6-04-33 (Факс: 6-54-00)  

Генеральный директор: Конева Светлана Ивановна 6-84-97  

Начальник ООО "Эллада": Тилинин Александр Анатольевич 6-04-33

Паспортист: Баранова Маргарита Васильевна 6-54-00

Главный бухгалтер: Гречник Лилиана  Павловна 6-54-00

ул. Куратова 52, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74

ул. Мира 57, 59, 61, 65, 66, 67, 68, 69

ул. Морозова 6, 8, 10, 12, 14, 16

22 дома

ООО УК «Интинская»

обслуживающая организация ИП Ильина О.С. (ул. Мира, д. 37)

inta.uk@gmail.com  

Диспетчер: 6-87-55 (Факс: 6-27-07)  

Директор: Ильина Ольга Станиславовна

Главный инженер: Массалова Ольга Александровна, 6-27-07 

Паспортист: Борисова Надежда Егоровна, Михайлова Светлана Николаевна 6-26-67

ул. Мира   31, 35, 37, 38, 39, 42, 50, 56, 60, 62

ул. Воркутинская 2, 5, 6, 8, 10, 12, 15, 16

ул. Юсьтыдор 5


обслуживание:

ул. Индустриальная 6а  

 

19 домов+1

ООО «СОЮЗ»

обслуживающая организация ООО «СОЮЗ» (ул. Кирова, д. 29)

soyuzinta@mail.ru  

Диспетчер: 8-912-111-04-98, 6-55-11, 8 904 223 3212 

И.о. генерального директора: Колышлев Олег Евгеньевич

Инженер Каширских Людмила Владимировна: тел. 6-55-11

Мастер участка благоустройства Гавронов Олег Аркадьевич, 6-55-11

Главный бухгалтер: Семенова Марина Михайловна, 6-55-11

Паспортист: Артеева Татьяна Сергеевна 6-73-61

ул. Горького 4, 6а, 7, 17

пгт. Верхняя Инта:

ул. Комсомольская 11, 18

ул. Матросова 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14

ул. Вокзальная   16;

ул. Пушкина 8,

ул. Маяковского   2

ул. Свободы   1, 2, 4

ул. Советской Армии 2а.

Решения собраний по выбору УК по решению суда признаны не действительными, но с лицензии УК «Союз» не исключены:
ул. Комсомольская  11
ул. Матросова 2, 2а, 4, 8
ул. Вокзальная   16
ул. Свободы   1, 2, 4
ул. Пушкина  8
     

                                      21+10 домов

ООО «ЮПИТЕР»

обслуживающая организация ООО «ЮПИТЕР» (ул. Чернова, д.4)

sanaysin@mail.ru  

Диспетчер: 6-30-40; 8-912-191-17-97  

Директор: Щёкотов Владислав Викторович

Мастер по благоустройству: Сорока Анатолий Петрович   

Инженер: Нивина Евгения Геннадьевна  

Паспортист Шакене Евгения Андреевна: тел. 6-73-61 (ул. Куратова, д. 17)  

ул. Бабушкина 1, 3

ул. Горького 2, 6, 8а, 10

ул. Мира 13, 15, 17, 21, 23, 25, 25а

ул. Чернова 4, 7, 7а

ул. Куратова 16

пст. Абезь:

ул. Вокзальная 1, 3, 4, 5

ул. Полярная   16, 18

ул. Центральная 4, 9, 22

село Косьювом: 1, 2, 3, 4 (68)

село Петрунь:

ул. Молодежная 32

    17+14 домов 

 ООО "Восход"

Обслуживающая организация ООО "Атлант" (ул. Мира, д.24)

upravdom.inta@yandex.ru

Диспетчер: 6-38-04

Директор: Ипатова Наталья Вячеславовна  

Паспортист: Попова Ирина Владимировна 6-38-04

ул. Мира 1, 4, 4а, 7, 8а, 9, 11, 22
ул. Бабушкина 4
ул. Кирова 38
ул. Чернова 6
ул. Чайковского 3
ул. Горького 1, 11, 25 
ул. Социалистическая 3, 4 

17 домов

ООО «Атлант»

обслуживающая организация ООО «Атлант» (ул. Мира, д. 24)

atlant.inta@ya.ru  

Диспетчер: 6-38-04 (Факс: 6-42-98)  

И.о. директора: Ипатов Юрий Андреевич, 6-38-04

Паспортист: Попова Ирина Владимировна 6-38-04  


ООО «Атлант» участок 2 

 

обслуживающая организация ИП Корнева Т.М.

(ул. Куратова, д.2)

tex3000@mail.ru  

Диспетчер: 6-18-65, 8-904-863-35-92

Директор: Костин Андрей Викторович, 6-18-65 

Директор ЖЭК: Корнева Татьяна Михайловна  

Паспортист: Эсергепова Яна Александровна 6-34-37  

ул. Кирова 31

ул. Мира 5, 26а  

ул. Социалистическая 3а

ул. Чернова 8

ул. Январская 13, 15а, 21

ул. Чайковского   4

ул. Полярная   8, 14а, 16  

15 домов


ул. Горького 3, 13, 15, 19, 21

ул. Куратова 10, 12, 14

ул. Школьная 9

ул. Чернова 2, 3

Временное управление:    

ул. Горького 5, 5а  

ул. Кирова 27, 29  

ул. Куратова 2

11+5 домов 

ООО «Управляющая Компания «Инта - сервис»

обслуживающая организация ООО «Комфорт» (ул. Куратова, д. 26)

legostaeva_ln@mail.ru

Диспетчер: 6-46-12

Ген. директор: Легостаева Любовь Николаевна 6-46-12

Технический директор: Легостаев Евгений Васильевич

Паспортист: Еремеева Анна Владимировна 6-04-44

ул. Мира 28, 33

ул. Куратова 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 44

10 домов

ООО «Южный»

обслуживающая организация ООО «Южный» (ул. Баева, д. 40а)

ooo-uk-nik@yandex.ru

Диспетчер: 8-904-209-20-98

Ген. директор: Сафаров Исмаил Астан оглы

Бухгалтер: Клименкова Нина Брониславовна 

Паспортист: Чершкене Вера Владимировна 

ул. Баева 11, 20а, 22б, 24б, 26а, 28а, 28б

ул. Интинская 2, 4

ул. Ленинградская 1, 1а, 3, 3а, 5, 9, 11, 11а,13, 15, 18, 20

ул. Чапаева 15 

ул. Южная 2, 4, 6, 8, 10, 12.

    28 домов

ООО «Наш Город»

Обслуживающая организация: ООО «Наш город» (ул. Полярная, д. 10)  

21080166@mail.ru  

Диспетчер: 6-56-35, 8 912 563 5374 

Директор: Черпакова Татьяна Леонидовна

Главный инженер: Нямцу Ольга Николаевна

Паспортист: Филиппова Елена Николаевна 

ул. Полярная   10, 11, 12, 15, 19, 20, 22, 24, 25

ул. Халеева   6

ул. Кирова 10, 17, 17а, 18, 19, 22, 26

ул. Заводская   3а, 4, 6

 Временное управление

ул. Промышленная, д. 10 

21 дом

ООО «ИНТА-ПРИПОЛЯРЬЕ»

обслуживающая организация ООО «ИНТА-ПРИПОЛЯРЬЕ» (ул. Мира, д. 34)

ooo.onohov@yandex.ru

Диспетчер: 6-04-44

Директор: Онохов Владимир Сергеевич 6-04-43  

Паспортист: Селянская Анна Владимировна 6-04-44  

ул. Мира 19, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 44, 46, 48

ул. Северная 1

ул. Куратова   18, 48

ул. Спортивная 87, 89, 102, 110, 114, 117, 119,120

ул. Лермонтова 7, 8, 10

ул. Восточная 84, 86, 88

27 домов

ООО «СтройКом Плюс»

обслуживающая организация ООО «Оптима» (ул. Куратова, д.17)

inta-stroykom@yandex.ru

Диспетчер: 6-62-32

Руководитель: Долгих Наталья Владимировна 6-73-60

Паспортист: 6-73-61  

ул. Дзержинского   1, 4, 19, 21, 21а, 23, 25, 29

ул. Куратова   5, 17, 22, 24

ул. Мира 27, 29

ул. Промышленная   12, 14, 16, 18, 20, 22, 24

21 дом

ООО «Запад»

обслуживающая организация ООО «Запад» (ул. Гагарина, д. 13)

inta-zapad@yandex.ru

Диспетчер: 8-912-952-61-84

Ген. Директор: Кожевина Юлия Витальевна

Замятин Дмитрий Александрович, Иванов Евгений Александрович

Инженер: Ежунов Владимир Николаевич,

Крайкина Анастасия Владимировна

Паспортист: Мосина Татьяна Владимировна

п. Юсьтыдор 1, 2, 3, 4, 8, 9, 13, 17, 18

ул. Озерная 11, 20

ул. Сельхозная   2, 4, 6, 7, 8, 35.

ул. Коммунистическая 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 18, 20;

ул. Гагарина 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15

ул. Геологическая 1, 3, 4, 5

ул. Куратова   39

42 дома

НЕПОСТРЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ул. Спортивная 92

ул. Индустриальная 6а