Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес
+7 82145 62166
Приемная

Структура администрации. Список руководителей и руководителей отраслевых (функциональных) органов администрации МОГО «Инта»


Глава городского округа "Инта" - руководитель администрации МОГО "Инта" - ТИТОВЕЦ ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА

Правовое управление

Управление по делам гражданской обороны, антитеррористической и пожарной безопасности

Сектор по мобилизационной работе

Отдел по кадровой работе

Финансовое управление

Отдел по работе с Советом 

Первый заместитель руководителя администрации МОГО "Инта" Киселёв Владимир Алексеевич

Отдел промышленности, транспорта, связи и жилищно-коммунальной сферы

Отдел градостроительства и земельных отношений

Отдел по предоставлению жилищных субсидий, учету и распределению жилья

Сектор по работе с территориями

Заместитель руководителя администрации МОГО "Инта" - БАЛИН МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ

Отдел бюджетного анализа, прогнозирования доходов и налоговой политики

Отдел финансов и бухгалтерского учета

Отдел изучения потребительского рынка, развития предпринимательства и сельского хозяйства 

Сектор контроля в сфере размещения заказов 

Отдел по управлению муниципальным имуществом

Заместитель руководителя администрации МОГО "Инта" - ГРУЗДЕВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА

Отдел образования

Отдел культуры

Отдел спорта

Отдел по опеке и попечительству

Руководитель аппарата администрации МОГО "Инта"

Общий отдел администрации

Отдел информатизации и защиты информации 

Референт администрации МОГО "Инта" - БОГУШ НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

Список номеров телефонов

руководителей и руководителей отраслевых (функциональных) органов администрации МОГО «Инта»

Ф.И.О.

(полностью)

Должность

 Контактный

телефон

 Титовец Лариса Владимировна

 Глава городского округа - руководитель администрации МОГО «Инта»

 6-21-66

 Киселёв Владимир Алексеевич     

 Первый заместитель руководителя администрации МОГО "Инта" 

 6-28-95

 Груздева Екатерина Дмитриевна

 Заместитель руководителя администрации МОГО «Инта»

 6-36-50

 Балин Максим Николаевич

 Заместитель руководителя администрации МОГО «Инта»

 6-20-41

      

 Руководитель аппарата администрации МОГО «Инта»

 6-10-31

 Богуш  Наталья Викторовна
 
 Референт администрации МОГО "Инта"
 6-76-34
 Захарова  Ирина  Юрьевна     Референт администрации МОГО "Инта"  6-45-60
 Ефремов Андрей Сергеевич  
 Референт администрации МОГО "Инта"
 6-25-68
 Радченко Анатолий Александрович  Референт администрации МОГО "Инта"  6-50-82

 Торлопова Вероника Анатольевна

 Заведующий отделом бюджетного анализа, прогнозирования доходов и налоговой политики

 6-17-45

 Барабаш Ольга Валерьевна

 Начальник Финансового управления

 6-26-61

 Румянцева Ирина Николаевна

 и.о. Заведующего отделом по управлению муниципальным имуществом

 6-70-88

 Маликова Елена Михайловна 

  Начальник Управления по делам гражданской обороны, антитеррористической и пожарной безопасности

 6-19-28

 Синакаева Татьяна Васильевна

 Начальник Правового управления

 6-14-74

 Покатович Ольга Борисовна

 Заведующий общим отделом

 6-38-93

 Мартышина Татьяна Ильинична

 Заведующий отделом по кадровой работе

 6-20-95

 Мокеева Наталья Николаевна

 Заведующий отделом по работе с Советом МОГО «Инта»

 6-57-35

 Просвернина Ольга Прокопьевна

 Заведующий отделом финансов и бухгалтерского учета

 6-07-76

 Поташев Сергей Юрьевич

 Заведующий отделом информатизации и защиты информации

 6-33-79

 Николаев Григорий Иванович

 Заведующий отделом промышленности, транспорта, связи и жилищно-коммунальной сферы

 6-18-76

 Кузьмина Елена Александровна

 Заведующий отделом по предоставлению жилищных субсидий, учету и распределению жилья

 6-28-54

 Лаврищева Любовь Герасимовна

 Заведующий отделом градостроительства и  земельных отношений

 6-28-81

 Попова Ольга Евгеньевна

 Начальник отдела культуры

 6-16-90

 Юкса Ольга Александровна

 Начальник отдела спорта 

 6-80-02

 Сердюкова Елена Сергеевна

 Начальник отдела образования

 6-20-08

 Сухомлина Ирина Николаевна

 Заведующий отделом изучения потребительского рынка, развития предпринимательства и сельского хозяйства

 6-20-70

 Шабалина Наталья Игоревна  Заведующий отделом опеки и попечительства  6-16-21

 Власихин Роман Вениаминович

 Заведующий сектором по мобилизационной работе 

 6-06-70 

завтра, 11:00 – 17:00 Праздничная ярмарка «Интинский Арбат»: - выставка-продажа сувенирной продукции; - выставка изделий мастеров декоративно-прикладного творчества «Кужысь кияс» (Умелые руки); - выставка художественных работ; - выставка фоторабот; - работа чума; - детские игр
завтра, 11:00 – 12:00 Трансляция тематических песен о Республике Коми, городах Республики Коми, поздравление известных людей республики и города
завтра, 12:00 – 14:00 Фестиваль национальностей Республики Коми «Искусство жить вместе»: - праздничное шествие участников фестиваля - торжественное открытие; - молодежная акция «Миян флаг» (Наш флаг); - детский флешмоб «Юркыд шоръяс» (Звонкие ручейки); - «Ёртлун кытш» (хоро
завтра, 14:00 – 16:00 Спортивная площадка с программой «Медся вына» (Самый сильный) Игровая площадка для молодежи «Медся шуда» (Самый удачливый)
завтра, 16:00 – 18:00 Праздник улицы Горького «В моей душе ты стала главной, родная улица моя!»: - тематическая концертная программа - розыгрыш призов
завтра, 18:00 – 19:00 Трансляция тематических песен о Республике Коми, городах Республики Коми, поздравление известных людей республики и города
завтра, 19:00 – 21:00 Праздничная концертная программа «Сердце Земли моей!» с участием А. Семенова и солистов творческих коллективов города
завтра, 21:00 – 21:30 Фейерверк
24.08.2019, 12:00 – 13:00 Пл. мкрн. «Южный». Праздничная программа, посвященная Дню Республики Коми, Дню шахтера
24.08.2019, 20:00 – 21:00 Дворец культуры и техники. Всероссийская акция ночь кино 2019
25.08.2019, весь день пл. Ленина. Праздничная программа, посвященная Дню шахтера