Перечень информационных систем, банков данных, реестров, регистров, находящихся в ведении администрации МОГО «Инта»

Назначение

Информационная система «Одно окно»

Регистрация и контроль исполнения обращений за муниципальными услугами

Информационная система «Муниципальные квартиры»

Учет и распределение муниципального жилья

Реестр лиц, нуждающихся в улучшении жилищных условий

Хранение сведений о лицах, нуждающихся в улучшении жилищных условий

Информационная система «Система электронного документооборота Евфрат»

Ведение электронного документооборота

Автоматизированная система бухгалтерского учета «Смета»

Ведение бухгалтерского учета

Справочно-информационная система «КонсультантПлюс»

Поиск, печать нормативно-правовых актов, законодательства РФ

Информационная система «Муниципальная недвижимость»

Учет, хранение, обработка сведений об объектах недвижимости

Информационная система «Муниципальные земельные участки»

Учет, хранение, обработка сведений о земельных участках

Информационная система «Регистрация обращений граждан»

Регистрация и контроль исполнения обращений граждан

сегодня, 15:00 – 16:00 Детская школа искусств. Посвящение в первоклассники учащихся музыкального отделения
сегодня, 17:00 – 18:00 Дворец культуры и техники. VI Городской фестиваль «Поющая Инта» в рамках празднования 65-летия г. Инта - «Песни о родном городе»(коллективы детских садов, общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования и ИПТ)
26.10.2019, весь день Центр национальных культур. Открытие выставки – конкурса декоративно – прикладного творчества «Мастер года – 2019»
27.10.2019, 12:00 – 13:00 Центральная библиотека. Литературный выходной "Всей семьей в библиотеку"
27.10.2019, 12:00 – 13:00 Детская библиотека. Клуб выходного дня "Библиотека собирает друзей": мастер-класс «Открытка для папы»
27.10.2019, 14:00 – 15:00 Дворец культуры и техники. VI Городской фестиваль «Поющая Инта» в рамках Года театра в России и в рамках празднования 65-летия г. Инта - «Театральная осень» (предприятия и учреждения города)
30.10.2019, 12:00 – 13:00 Интинский краеведческий музей. Тематические мероприятия, посвященные «Дню жертв политических репрессий», «Кольцо покаяния»