В Инте   -2.8°

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 10»

Файл:  СОШ 10.pdf (162.7 Кб)

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Лицей № 1 г. Инты»

Файл:  Лицей № 1.pdf (156.5 Кб)

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества в Муниципальном бюджетном учреждении культуры «Интинский краеведческий музей»

Файл:  06__МБУК Интинский краеведческий музей_2022г_.pdf (135.9 Кб)

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества в Муниципальном бюджетном учреждении «Спортивная школа «Юность»

Файл:  05__МБУ СШ Юность___июнь_2022г_.pdf (139.1 Кб)

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Гимназия № 2»

Файл:  04__МБОУ Гимназия № 2___май_2022г_.pdf (143.2 Кб)

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 29 «Рябинушка» комбинированного вида

Файл:  03__МБДОУ Детский сад № 29 Рябинушка___апрель_2022г_.pdf (139.9 Кб)

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества в Муниципальном бюджетном учреждении культуры «Централизованная библиотечная система»

Файл:  02__МБУК ЦБС___март 2022г_.pdf (148.8 Кб)

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 4 «Ласточка»

Файл:  01__МБДОУ Детский сад № 4 Ласточка___февраль 2022г_.pdf (138.6 Кб)

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества в Муниципальном бюджетном учреждении «Телерадиоинформационный центр»

Файл:  09__МБУ ТРИЦ___декабрь_2021.pdf (136.4 Кб)

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества в Муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Детская школа искусств»

Файл:  08__МБУДО ДШИ___ноябрь_2021.pdf (138.6 Кб)

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества в Финансовом управлении администрации муниципального образования городского округа «Инта»

Файл:  07__Финансовое управление.pdf (132.9 Кб)

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества в Муниципальном автономном общеобразовательном учреждении Гимназия № 3

Файл:  06__МАОУ Гимназия № 3.pdf (136.4 Кб)

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества в Муниципальном казенном учреждении «Управление жилищно-коммунальным хозяйством»

Файл:  05__МКУ УЖКХ___июль_2021.pdf (136.1 Кб)

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества в Отделе культуры администрации муниципального образования городского округа «Инта»

Файл:  04__Отдел культуры администрации МОГО Инта___июнь_2021.pdf (132.9 Кб)

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Центр развития ребенка - детский сад № 31 «Крепыш»

Файл:  03__МБДОУ ЦРР-Детский сад № 31 Крепыш___май2021.pdf (139.3 Кб)

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 20 «Белочка» общеразвивающего вида

Файл:  02__МБДОУ Детский сад Белочка___апрель2021.pdf (134.9 Кб)

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества в Муниципальном бюджетном вечернем (сменном) общеобразовательном учреждении Открытая (сменная) общеобразовательная школа

Файл:  01__МБВ(с)ОУ О(с)ОШ__март 2021.pdf (151 Кб)

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №6».

Файл:  8__МБОУ СОШ 6_декабрь 2019.pdf (150.4 Кб)

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №5».

Файл:  7__МБОУ СОШ 5_ноябрь 2019.pdf (149.5 Кб)

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества

проверки сохранности и  использования муниципального имущества в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Центр культурного наследия и традиционного народного творчества»

Файл:  6__МБУК ЦКН и ТНТ_октябрь 2019.pdf (14.7 Кб)