В Инте   -11.9°

Доклад о результатах анализа проведения конкурсов и аукционов по продаже объектов муниципальной собственности

Во исполнение протокола заседания Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Коми от 10.06.2021 № 27, в целях выявления фактов занижения стоимости приватизации объектов и коррупционных нарушений проведен анализ проведения конкурсов и аукционов по продаже объектов муниципальной собственности муниципального образования городского округа «Инта».

Доклад по результатам мониторинга хода реализации комплекса правовых и организационных мероприятий по минимизации коррупционных рисков при осуществлении функций контроля (надзора)

Во исполнение пункта 1.15 Региональной программы «Противодействие коррупции в Республике Коми (2021-2024 годы)» утвержденной указом Главы Республики Коми от 16 сентября 2021 года № 111 «Об утверждении региональной программы «Противодействие коррупции в Республике Коми (2021 - 2024 годы) и признании утратившими силу некоторых указов Главы Республики Коми» проведен мониторинг хода реализации комплекса правовых и организационных мероприятий по минимизации коррупционных рисков при осуществлении функций контроля (надзора) (далее – мониторинг).

Нет событий в календаре на ближайшее время
Жалобы на всё