Сформирован Предварительный перечень на 2020 год. В случае несогласия с включением объекта недвижимого имущества в Предварительный перечень на 2020 год, выявлении в проекте перечня ошибок в кадастровых номерах и (или) адресах объектов, а также наличием предложений по включению в Предварительный перечень на 2020 год дополнительных объектов, отвечающих критериям статьи 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, но пока не выявленных и не включенных в проект перечня, собственники, а также иные заинтересованные лица не позднее 10 декабря могут обратиться с документами (выписка из Единого государственного реестра недвижимости, техническая документация на объект недвижимого имущества (технический паспорт, экспликация, поэтажный план, проектная и иная разрешительная документация (в случаях проведения перепланировки помещений), документы, подтверждающие снос, уничтожение, ликвидацию объекта) в одну из следующих организаций:

1.)                ГБУ РК «Республиканское учреждение технической инвентаризации и кадастровой оценки»

Адрес: г. Сыктывкар, ул. Карла Маркса, д. 197, телефон: 24-54-81, 40-10-65, e-mail: rbti_jur@mail.ru;

2.)    Министерство Республики Коми имущественных и земельных отношений

Адрес: г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 108, телефон: 301-655 (доб. 1025, 1026, 1027), e-mail:aum@amp.rkomi.ru.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ 2020 год.