Открытый конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения и горячего водоснабжения на территории МОГО «Инта»

Администрация муниципального образования городского округа «Инта» в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», постановлением администрации муниципального образования городского округа «Инта»  от 08.02.2021 № 2/169 «О заключении концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения и горячего водоснабжения на территории муниципального образования городского округа «Инта» Республики Коми», сообщает о проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения и горячего водоснабжения на территории МОГО «Инта» Республики Коми.

Файл:  Сообщение о проведении иткрытого конкурса.pdf (225 Кб) / Перечень объектов.pdf (337.3 Кб) / Конкурсная комиссия.pdf (80.9 Кб) / конкурсная документация.pdf (2.1 Мб) / Сообщение о проведении иткрытого конкурса__19.03.2021.pdf (225.2 Кб) / Конкурсная документация с изменения от 18.03.2021.pdf (2.1 Мб) / 5_протокол результатв (тепло).pdf (184.5 Кб)

Открытый конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов водоснабжения и водоотведения на территории МОГО «Инта» Республики Коми

Администрация муниципального образования городского округа «Инта» в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», постановлением администрации муниципального образования городского округа «Инта»  от 27.01.2021 № 1/100 «О заключении концессионного соглашения в отношении объектов водоснабжения и водоотведения на территории муниципального образования городского округа «Инта» Республики Коми», сообщает о проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов водоснабжения и водоотведения на территории МОГО «Инта» Республики Коми.

Файл:  Перечень объектов.pdf (310.9 Кб) / Конкурсная комиссия.pdf (81 Кб) / Сообщение о проведении иткрытого конкурса.pdf (225.2 Кб) / конкурсная документация.pdf (1.7 Мб) / Конкурсная документация с изменениями.pdf (1.7 Мб) / Сообщение о внесении изменений в условия проведения открытого конкурса.pdf (226.3 Кб) / Конкурсная документация с изменениями от 18.03.2021.pdf (1.7 Мб) / Сообщение о внесении изменений в условия проведения открытого конкурса__19.03.2021.pdf (225.3 Кб) / 5_протокол результатв (вода).pdf (256.4 Кб)

Извещение о проведении открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами

Администрация муниципального образования городского округа «Инта» (организатор конкурса) сообщает о проведении открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными на территории муниципального образования городского округа «Инта», способ управления которыми собственниками помещений в соответствии с действующим законодательством не выбран, либо избранный собственниками помещений способ управления многоквартирным домом не реализован.