Имущественная поддержка в рамках национального проекта по малому и среднему предпринимательству

Муниципальное образование городского округа «Инта» приняла участие в проводимом Корпорацией МСП общероссийском совещании с участием представителей Полномочных представителей Президента Российской Федерации в федеральных округах, Генеральной прокуратуры Российской Федерации, территориальных органов Росимущества, субъектов Российской Федерации, муниципальных образований исполнения законодательства о развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации, в том числе в части предоставления имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и самозанятым гражданам.

Администрация МОГО «Инта» приняла участие в проводимом Корпорацией МСП общероссийском совещании с аппаратами Полномочных представителей Президента Российской Федерации в федеральных округах, территориальными органами Росимущества, 85 субъектами Российской Федерации, муниципальными образованиями по направлению имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан.

8 июня 2021 года

Администрация муниципального образования городского округа «Инта» приняла участие в проводимом Корпорацией МСП общероссийском совещании с аппаратами Полномочных представителей Президента Российской Федерации в федеральных округах, территориальными органами Росимущества, 85 субъектами Российской Федерации, муниципальными образованиями по направлению имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – МСП) и самозанятых граждан.

Имущественная поддержка

Имущественная поддержка субъектов МСП и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов МСП, предусмотренная Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства» (далее – Закон № 209-ФЗ), осуществляется органами государственной власти, органами местного самоуправления в виде передачи во владение и (или) в пользование государственного или муниципального имущества, в том числе земельных участков, зданий, строений, сооружений, нежилых помещений, оборудования, машин, механизмов, установок, транспортных средств, инвентаря, инструментов: