В Инте   -14°

Доклад о реализации программы «противодействие коррупции в муниципальном образовании городского округа «Инта» за 2021 год

1. Разработка и актуализация муниципальных нормативных правовых актов по противодействию коррупции в МОГО «Инта»

В 2021 в целях реализации федерального и республиканского законодательства по противодействию коррупции, актуализировано 8 муниципальных правовых актов.

Доклад о реализации программы «Противодействие коррупции в муниципальном образовании городского округа «Инта» за 2020 год

За первое полугодие 2020 года, в целях реализации федерального и республиканского законодательства по противодействию коррупции, актуализировано 8 муниципальных правовых актов.

В 35 муниципальных учреждениях и 2 муниципальных унитарных предприятиях, расположенных на территории МОГО «Инта», в рамках организации разработки проектов правовых актов в целях противодействия коррупции, принято 121 правовой акт.

ОТЧЕТ о реализации программы «Противодействие коррупции в муниципальном образовании городского округа «Инта» за 2019 год

Информация о ходе работе комиссии за 1 квартал 2020 года

Информация о работе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации муниципального образования городского округа «Инта» и урегулированию конфликта интересов за 1 квартал 2020 года.

Информация о ходе работе комиссии за 2019 год

ПОЛОЖЕНИЕ О КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ИНТА" И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ

1. Настоящим Положением определяется порядок формирования и деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих муниципального образования городского округа "Инта" и урегулированию конфликта интересов (далее - комиссия), образуемой в администрации муниципального образования городского округа "Инта", в соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции".

Состав Комиссии по противодействию коррупции

СОСТАВ КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ИНТА" И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ

ПОЛОЖЕНИЕ О КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА «ИНТА» ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ

1. Настоящим Положением определяется порядок формирования и деятельности комиссии муниципального образования городского округа «Инта» по противодействию коррупции (далее - Комиссия).