В Инте   3.3°

1. Перерегистрация граждан, состоящих в очереди на переселение в Среднюю полосу России проходит ежегодно в период с 01 января по 01 июля.
Приемные дни:
среда с 8.00 до 17.00 часов (обед с 12.00 до 13.00 часов)
пятница с 8.00 до 12.00 часов
справки по телефону: 6-26-60 (кабинет № 107).

Право детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на регистрацию по месту жительства

Отдел по предоставлению жилищных субсидий, учету и распределению жилья администрации МОГО «Инта» информирует о том, что с 11.01.2023 дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, в случае приобретения ими полной дееспособности до достижения совершеннолетия, лица из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лица, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, подлежащие обеспечению жилыми помещения, до фактического предоставления им благоустроенных жилых помещений специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений или до исключения их из списка детей-сирот, имеют право по их заявлению регистрироваться по месту жительства по адресу местной администрации или территориального органа местной администрации (при его наличии) муниципального образования, на территории которого они проживают, в субъекте Российской Федерации, где они включены в список.