18 июня 2020 года состоялось плановое заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при администрации МОГО «Инта».
На котором было рассмотрено 6 вопросов, в том числе:

26 марта 2020 года состоялось заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при администрации МОГО «Инта».

На котором было рассмотрено 4 вопроса, в том числе:

26 февраля 2020 года состоялось заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при администрации МОГО «Инта»

На котором был рассмотрен вопроса:
- о реализации мер по противодействию нелегальному обороту алкогольной продукции на территории МОГО «Инта» и снижению алкоголизации населения.

24 сентября 2019 года состоялось заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при администрации МОГО «Инта».

25 сентября 2019 года состоялось плановое заседание Антитеррористической комиссии в МОГО «Инта», на котором было рассмотрено 4 вопроса, в том числе:

25 июня 2019 года состоялось заседание Межведомственной комиссии

25 июня 2019 года состоялось заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при администрации МОГО «Инта» на котором было рассмотрено 6 вопросов

25 марта 2019 года состоялось плановое заседание Межведомственной комиссии

25 марта 2019 года состоялось плановое заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при администрации МОГО «Инта», на котором было рассмотрено 6 вопросов

27 декабря 2018 года состоялось плановое заседание Межведомственной комиссии

27 декабря 2018 года состоялось плановое заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при администрации МОГО «Инта», на котором было рассмотрено 6 вопросов

14 сентября 2018 года состоялось плановое заседание Межведомственной комиссии

14 сентября 2018 года состоялось плановое заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при администрации МОГО «Инта», на котором было рассмотрено 4 вопросов

31 мая 2018 года состоялось плановое заседание Межведомственной комиссии

31 мая 2018 года состоялось плановое заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при администрации МОГО «Инта», на котором было рассмотрено 5 вопросов