Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   6.7°

22 июня 2021 года состоялось плановое заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при администрации МОГО «Инта»

На котором было рассмотрено 5 вопросов, в том числе:

- Меры, принимаемые муниципальными органами по отлову и содержанию безнадзорных животных. Привлечение граждан к ответственности за выгул собак в нарушение предъявляемых требований.

- Принимаемые меры по сносу аварийных, пустующих зданий, строений, а также по недопущению свободного доступа посторонних лиц в указанные здания и строения на территории МОГО «Инта».

- О принимаемых мерах по организации отдыха оздоровления и занятости несовершеннолетних, в том числе состоящих на профилактических учетах, в каникулярный период и в летнее время.

- Об итогах реализации мероприятий программы «Профилактика правонарушений и обеспечение общественной безопасности на территории МОГО «Инта» (в части финансирования).

- О согласовании плана мероприятий по профилактике совершения на территории МОГО «Инта» преступлений, связанных с хищением денежных средств с банковских карт, счетов, а также с использованием интернет – ресурсов на 2021 год.


< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!