Жителей Коми приглашают на службу по контракту

Какое денежное довольствие получают контрактники в зоне специальной военной операции

Дорогие интинцы! Поздравляем вас с 79-й годовщиной Великой Победы!

День Победы - значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества. Проходят десятилетия, но этот праздник был и остаётся самым ярким свидетельством силы духа, несгибаемой стойкости и мужества многонационального советского народа.

Дорогие наши ветераны, мы чтим и помним Ваш Подвиг во имя спасения Родины. Низкий Вам всем поклон. Ваша Победа дала нам возможность мирно жить, работать, любить и радоваться.

В этот великий праздник от всей души желаем Вам здоровья, благополучия, неиссякаемой веры в лучшее будущее России. Сегодня единение граждан нашей страны даёт силы противостоять любым угрозам и вызовам!

Глава муниципального округа «Инта» - руководитель администрации В.А. Киселёв.
Председатель совета МО «Инта» И.В. Артеева.

К 79-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

К 79-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. сотрудниками администрации муниципального округа «Инта» Республики Коми подготовлен архивный материал из фонда 26 «МУП «Издательско-полиграфическое предприятие «Искра»:  выпуски газеты «Искра», приуроченные к юбилейным датам победы в Великой Отечественной войне за 8 мая 1955 г, 9 мая 1965 г., 9 мая 1975 г., 9 мая 1985 г. Продолжение следует...

07.05.2024
Уважаемые медицинские сестры Интинского округа! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша нелегкая, но благородная профессия - одна из самых уважаемых и нужных людям. Вы дарите людям здоровье, приходите на помощь в самые трудные моменты жизни. От ваших чутких и заботливых рук, трудолюбия и доброжелательности во многом зависит как состояние пациента, так и темпы его выздоровления.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, терпения и благополучия. Пусть Ваш благородный труд приносит радость, достаток, уважение окружающих и близких. А ваши пациенты обязательно выздоравливают и никогда не забывают, что в дни и ночи болезни именно вы находились рядом.

Глава муниципального округа «Инта» - руководитель администрации В.А. Киселёв.
Председатель совета МО «Инта» И.В. Артеева.

06.05.2024
В 2024 году Отделение СФР по Коми компенсировало расходы на проезд к месту отдыха и обратно 5 тысячам неработающих пенсионеров региона

В 2024 году компенсацию расходов на проезд к месту отдыха и обратно получили уже более пяти тысяч
неработающих пенсионеров Республики Коми. Общая сумма выплат составила 61,2 миллионов рублей.

ВФСК ГТО

Региональный этап фестиваля ГТО среди обучающихся образовательных организаций

ВФСК ГТО

21 апреля 2024 года, в спортивном зале МБУДО "СШ "Интинская", прошло спортивно-массовое мероприятие, среди дошкольных учреждений "На встречу ГТО"