В Инте   8.9°
08.05.2024

День Победы - значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества. Проходят десятилетия, но этот праздник был и остаётся самым ярким свидетельством силы духа, несгибаемой стойкости и мужества многонационального советского народа.

Дорогие наши ветераны, мы чтим и помним Ваш Подвиг во имя спасения Родины. Низкий Вам всем поклон. Ваша Победа дала нам возможность мирно жить, работать, любить и радоваться.

В этот великий праздник от всей души желаем Вам здоровья, благополучия, неиссякаемой веры в лучшее будущее России. Сегодня единение граждан нашей страны даёт силы противостоять любым угрозам и вызовам!

Глава муниципального округа «Инта» - руководитель администрации В.А. Киселёв.
Председатель совета МО «Инта» И.В. Артеева.

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё