Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   -3.9°

Всероссийский открытый интеллектуальный турнир «Труд-Знания-Безопасность. Специалист в сфере охраны труда»

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми информирует о проведении по инициативе Министерства труда и занятости населения Кузбасса Всероссийского открытого интеллектуального турнира «Труд-Знания-Безопасность. Специалист в сфере охраны труда» (далее – Турнир).

Турнир проводится с целью привлечения общественного внимания к теме безопасного труда, создания возможности для высококвалифицированных специалистов показать свои знания, умения и навыки, а также повышения престижа профессии.

Два первых этапа Турнира пройдут в режиме онлайн. Финальный этап и церемония награждения победителей запланированы к проведению в рамках VIII Всероссийской недели охраны труда с 26 по 29 сентября 2023 г. в г. Сочи.

Для участия в Турнире необходимо в срок до 9 августа 2023 г. зарегистрироваться на официальном сайте Турнира: https://tzb.team/. Участие в Турнире осуществляется на безвозмездной основе.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефону 8(3842) 58-72-99, электронной почте: gea@ufz-kemerovo.ru (контактное лицо – Григорьева Екатерина Александровна).

Скачать

< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!