ОГИБДД ОМВД России по городу Инте информирует

15 февраля 2018 года на территории МОГО «Инта» были проведены массовые проверки водителей транспортных средств, направленные на профилактику аварийности в городе, а также выявления водителей управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.
В ходе проведения профилактических мероприятий сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по г. Инте было проверено порядка 68 единиц транспортных средств. В результате проведённых мероприятий выявлено 14 нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации из них 2 административных правонарушений по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ (неуплата административного штрафа в установленный срок), с каждым участником дорожного движения проведены профилактические беседы о недопустимости нарушений ПДД РФ.