В Инте   15.6°

Профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной образовательной программе «Диспетчер автомобильного и городского наземного электрического транспорта».

Информируем Вас о том, что ФГБОУ «Институт переподготовки и повышения квалификации работников агропромышленного комплекса Республики Коми» с 7 октября по 13 ноября 2019 года приглашает специалистов транспортных предприятий, диспетчеров, других заинтересованных лиц на профессиональную переподготовку по дополнительной профессиональной образовательной программе «Диспетчер автомобильного и городского наземного электрического транспорта». Программа профессиональной переподготовки предназначена для специалистов предприятий транспорта с целью получения новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности в качестве диспетчера автомобильного и городского наземного электрического транспорта. Требования к образованию слушателей – среднее профессиональное или высшее профессиональное, в том числе незавершенное, по направлению подготовки, не входящему в укрупненную группу 23.00.00 «Техника и технологии наземного транспорта».

Форма обучения – дистанционная. Итоговая аттестация (экзамен в форме тестирования) предусмотрена 13 ноября 2019 года с выездом слушателей в институт. Слушателям, выполнившим требования учебной программы и сдавшим экзамен, будут выданы Дипломы о профессиональной переподготовке. Стоимость обучения составляет 5000 рублей за одного человека.

При положительном решении просим направить в адрес института заявки на обучение по телефону/факсу (8212) 31-95-18 или на e-mail: insapk@mail.ru с указанием ФИО, должности направляемого, реквизитов для заключения договора, e-mail. Дополнительную информацию можно получить по телефону (8212) 31-95-14. Адрес института: 167003, Республика Коми, г. Сыктывкар,    ул. Ручейная, д. 31. Проезд: автобусы № 6, 20 до ост. «Опытная станция» (конечная).