В Инте   7.4°

О мерах финансовой поддержки субъектов МСП в моногородах

Администрация муниципального образования городского округа «Инта» информирует о том, Акционерным обществом «Российский банк поддержки малого и среднего предпринимательства (АО «МСП банк») были внесены специальные изменения в кредитный продукт по поддержке субъектов МСП «Развитие моногородов - микрокредит», а именно:

увеличение суммы кредита со 100 тыс. рублей до 500 тыс. рублей;

увеличение срока действия кредитного договора с 12 до 36 месяцев;

возможность заключения кредитного договора без залога и поручительства;

увеличение максимального срока регистрации субъекта МСП на момент заключения кредитного договора с 6 до 12 месяцев.

По вопросам сотрудничества необходимо обращаться:

1. Call-Центр Банка, тел: 8-800-308-01-00;

2. Центры консультирования предпринимателей АО «МСП Банк». Информация о региональных представительствах размещена на сайте Банка в разделе контакты (https://www.mspbank.ru/contacts/ ).