Жители Республики Коми могут сообщить о фактах коррупции

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Республике Коми уделяет большое внимание работе по противодействию коррупции. Ведется активная работа по обеспечению доступности информации о деятельности в сфере противодействия коррупции, созданию эффективной системы обратной связи.

Вы можете связаться с нами и сообщить информацию о фактах:

- коррупционных проявлений в действиях работников Филиала;

- конфликта интересов в действиях работников Филиала;

- несоблюдения работниками Филиала ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации.

Напоминаем, что граждане могут сообщить о фактах коррупции в филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Республике Коми несколькими способами:

-  письменно по адресу: 167983, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 131, каб. 504А;

-   в электронном виде на адрес электронной почты: antikor@kadastr.ru  либо заполнив форму на официальном сайте учреждения www.kadastr.ru  (регион – Республика Коми) в разделе «Обратная связь/Противодействие коррупции»;

-   по телефону, позвонив по номеру «телефона доверия» по вопросам противодействия коррупции: 8 (800) 100-18-18. Телефон функционирует в круглосуточном, автоматическом режиме и оснащен системой записи поступающих обращений (функция «автоответчик»).

Обращения, не касающиеся коррупционных действий работников филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Республике Коми, а также обращения, аудиозапись которых не разборчива и не понятна, не регистрируются и не рассматриваются. За заведомо ложный донос о совершении преступления статьей 306 Уголовного кодекса  Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность.

По каждому поступившему обращению проводятся мероприятия, предусмотренные законодательством Российской Федерации.

19.10.2019, 15:00 – 16:00 Детская школа искусств. Посвящение в первоклассники учащихся музыкального отделения
19.10.2019, 17:00 – 18:00 Дворец культуры и техники. VI Городской фестиваль «Поющая Инта» в рамках празднования 65-летия г. Инта - «Песни о родном городе»(коллективы детских садов, общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования и ИПТ)
26.10.2019, весь день Центр национальных культур. Открытие выставки – конкурса декоративно – прикладного творчества «Мастер года – 2019»
27.10.2019, 12:00 – 13:00 Центральная библиотека. Литературный выходной "Всей семьей в библиотеку"