Массовые проверки водителей транспортных средств

23 марта 2018 года на территории МОГО «Инта» были проведены массовые проверки водителей транспортных средств, направленные на профилактику аварийности в городе, а также выявления водителей управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Трасса».

В ходе проведения профилактических мероприятий сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по г. Инте было проверено порядка 34 единиц транспортных средств. В результате проведённых мероприятий выявлено 11 нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации.

С каждым участником дорожного движения проведены профилактические беседы о недопустимости нарушений ПДД РФ, состояния аварийности на территории Республики Коми и основные причины совершения ДТП.