В Инте   6.9°

Подача электронного обращения в службу Республики Коми строительного, жилищного и технического надзора

06.12.2021 в Службе Республики Коми строительного, жилищного и технического надзора (контроля) (далее - Служба) принят приказ № 01-01-08/179, который исключает возможность подачи электронного обращения на официальный электронный адрес Службы (территориального подразделения Службы).

В связи с принятием данного приказа начиная с 13.12.2021 обращения, поступающие по электронной почте напрямую от заявителей, будут отклоняться и рассмотрению не подлежат.

Служба просит обеспечить информирование граждан муниципалитета об изменении способов подачи обращений в Службу и её территориальные подразделения Государственные жилищные инспекции и Инспекции государственного строительного надзора в городах и районах республики, а также рекомендовать использовать для подачи обращений Государственную информационную систему жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) dom.gosuslugi.ru. Подробно с информацией о способах подачи обращений заявители могут ознакомиться на официальном сайте Службы https://nadzor.rkomi.ru/ в разделе «Обращения граждан».