Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   4.5°

На сайте фонда реализована возможность бесконтактной оплаты взносов (без взимания комиссии)

Воспользоваться услугой могут держатели карт любых банков. Платеж будет зачислен в течение пяти минут на лицевой счет, что очень удобно при срочном запросе справок о задолженности.

Чтобы воспользоваться услугой, необходимо перейти по

ссылке https://cabinet.regoperatorkomi.ru/online_payment.

Подробнее с порядком оплаты через сайт фонда без комиссии можно ознакомиться

здесь: http://regoperatorkomi.ru/oplata-vznosov-bez-komissii

Обращаем внимание, что Фонд на постоянной основе ведет претензионно-исковую работу с неплательщиками взносов на капитальный ремонт с последующим возложением на ответчика всех судебных издержек. Средства списываются со счетов должников без их участия в полном объеме.

Напоминаем, что оплата взносов на капитальный ремонт собственниками помещений предусмотрена Жилищным Кодексом Российской Федерации, носит обязательный характер и направляется исключительно на капитальный ремонт многоквартирных домов.

Для исключения блокировки счетов и иных негативных последствий необходимо своевременно и в полном объеме оплачивать взносы на капитальный ремонт.

Узнать, имеется ли задолженность по Вашей квартире, можно из таблицы 4 отчета регионального оператора, пройдя по ссылке: https://cabinet.regoperatorkomi.ru/info_funds_repair_all   либо через рубрику на сайте «Собираемость по МКД».

Скачать

< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!