В Инте   0.7°
21.05.2021

Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители! Примите искренние поздравления с самым незабываем школьным праздником – последним звонком!

Сегодня светлый праздник в каждой из школ округа. Он является логическим завершением школьной жизни для выпускников, а для учителей и родителей особенно трогательным моментом. Не забывайте тех, кто все эти годы был с вами, ваших учителей и родителей. Спасибо учителям за ваш бесценный труд! Школьные занятия остались позади, впереди экзамены. Вы на пороге взрослой самостоятельной жизни, перед вами открыты все пути, самое главное, выбрать свой. Желаем вам успешно сдать итоговые экзамены, не останавливаться на достигнутом, не бойтесь трудностей, будьте всегда настроены на победу. С окончанием школы! В добрый путь!

Глава городского округа «Инта» - руководитель администрации В.А. Киселёв.

Председатель совета МОГО «Инта» И.В. Артеева.