В Инте   16.2°
28.04.2021

Уважаемые сотрудники и ветераны скорой медицинской помощи! Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником и благодарим за здоровье, которое вы дарите окружающим. От вашего профессионализма, компетенции, умения быстро принимать правильные решения в критических ситуациях зависит самое дорогое, что только есть на земле, – человеческая жизнь. Сегодня, когда весь мир столкнулся с эпидемией коронавируса, ваша работа стала особенно ценна и необходима.

В этот день мы желаем вам радости, счастья, большой любви и конечно же здоровья. Пусть ваша скорая помощь вознаграждается искренней благодарностью, большим успехом, доброй славой и невероятной удачей! Будьте здоровы!

Глава городского округа «Инта» - руководитель администрации В.А. Киселёв.
Председатель совета МОГО «Инта» И.В. Артеева.