В Инте   4.8°
04.11.2020

Уважаемые интинцы!

Поздравляем вас с государственным праздником России - Днём народного единства! Этот праздник символизирует исконные нравственные ценности нашего народа - патриотизм, сплочённость, стремление к добру и справедливости.

Больше четырёх веков назад люди разных сословий и национальностей встали на защиту страны и доказали, что благодаря единству и любви к Родине можно преодолеть любые преграды и трудности.

Сегодня,  перед лицом новых вызовов и угроз каждому из нас важно помнить, что будущее наших детей и нашего города, как и Республики Коми и великой России, зависит от нашего единства, ответственности, целеустремленности и готовности сообща трудиться.

Объединив усилия, мы преодолеем любые испытания!

От всей души желаем вам здоровья, мира, согласия, новых успехов в труде на благо Инты и Республики Коми, во имя величия и процветания России!

Врио главы городского округа «Инта» –

руководителя администрации                                     В.А. Киселёв