В Инте   9.2°
22.08.2020

В погожие дня прошедшей недели сотрудники пожарно-спасательной части 33 в очередной раз провели обработку всех 70 остановочных павильонов и уличных скамеек в наиболее посещаемых местах интинцами отдыха горожан. Общая площадь территории, обработанной с начала пандемии коронавируса, на этой неделе составила уже почти 867200 квадратных метров. Обработка специальным хлорсодержащим веществом ведется в защитных костюмах с соблюдением всех положенных мер предосторожности.

Более 5377 квадратных метров в подъездах многоквартирных домов раствором дезинфицирующего средства «Доместос» обрабатывают работники управляющей компании «Азимут». На обслуживании у этой организации находятся 42 многоквартирных дома, которые расположены в центральной части города, в микрорайонах Западном и Сельхозный, в пст. Юсьтыдор.

15 домов обслуживает управляющая компания «Новая»: 4 дома на улице Воркутинская, 5 домов на улице Мира и 6 домов на улице Куратова. А площадь мест общего пользования, которую обрабатывают работники УК «Новая» превышает 9400 квадратных метров. Для дезинфекции эта организация использует гипохлорит натрия.

На стендах в подъездах ежедневно появляются новые отметки о проведенной обработке.