В Инте   6.2°
02.08.2020

Уважаемые военнослужащие и ветераны ВДВ!

От всей души поздравляем вас с 90-летием создания «крылатой пехоты», с Днем воздушно-десантных войск!

Героизм и стойкость, мужество и доблесть, высочайший профессионализм и верность воинскому долгу, которыми отличаются «голубые береты» - это яркий пример беззаветного служения Отечеству.

В военные годы и в мирное время воины-десантники всегда остаются на передовых рубежах, превыше всего ставят исполнение воинского долга, с честью выполняют боевые задачи по защите интересов нашей страны. Мы всегда будем хранить память о наших земляках – десантниках и обо всех воинах ВДВ, отдавших свою жизнь за свободу и независимость Родины.

Десантные войска - гордость нашей армии. Это настоящая школа мужества, которая учит молодежь быть верными боевому братству и бережно хранить ратные традиции «крылатой гвардии».

Огромное спасибо ветеранам ВДВ за активное участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения.

Желаем всем вам и вашим близким крепкого здоровья, мира и добра!

Врио главы городского округа «Инта» -

руководителя администрации В.А. Киселёв