В Инте

Дорогие выпускники!

Поздравляем Вас с праздником Последнего звонка!

Само по себе это мероприятие уникальное, но вам оно запомнится еще и потому, что впервые проходит в столь необычном формате - онлайн. Режим самоограничения вносит в нашу жизнь свои коррективы, но с другой стороны он позволил вам понять, насколько интересна школьная жизнь, общение с друзьями и как порой не хватает поддержки учителей.

Замечательная школьная пора пролетела быстро, и вот вы уже вступаете во взрослую, самостоятельную жизнь. Мы уверены, что  вы всегда с теплотой будете вспоминать родную школу, верных друзей, с которыми ещё вчера вместе готовились к выпускным экзаменам и, конечно, любимых учителей и наставников. Все эти годы они были рядом с вами, помогали мудрым советом, искренне радовались вашим достижениям, учили быть честными и порядочными людьми.

Сегодня в Инте заканчивают школу 210 учащихся одиннадцатых классов и 310 девятиклассников. Впереди у них - пора свершений, пора самостоятельной, взрослой жизни.

Дорогие ребята!

Пусть знания, полученные в школе, помогут вам достичь самых высоких целей и успешно реализовать самые смелые замыслы. Не забывайте своих учителей, школу, родной и любимый город.

Желаем вам яркого и запоминающегося праздника. Здоровья, счастья, благополучия, успехов и достижения поставленных целей! Пусть сбудутся ваши самые смелые планы и заветные мечты! В добрый путь!

Врио главы городского округа «Инта» -

руководителя администрации                                                    В. А. Киселёв

Председатель Совета МОГО «Инта»                                        В.Ю. Сидор