В Инте   18.2°
01.05.2020

Рекомендации отражены в Указе Главы Республики Коми, который подписал 30 апреля врио Главы Республики Коми Владимир Уйба.

В соответствии с Указом, гражданам рекомендовано при нахождении в общественных местах (объектах торговли, аптеках и аптечных пунктах, а также организациях бытового обслуживания населения и иных общественных местах), при следовании к месту (от места) нахождения дач на автомобильном транспорте общего пользования или такси использовать средства индивидуальной защиты – средства защиты органов дыхания (масок и иных подобных средств), перчатки или дезинфицирующие средства.

Также гражданам рекомендовано воздержаться от ежедневного следования к месту (от места) нахождения дач на автомобильном транспорте общего пользования или такси.

Соответствующие рекомендации были внесены в Указ по итогам сегодняшнего заседания межведомственного оперативного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции, которое прошло под председательством временно исполняющего обязанности Главы Республики Коми Владимира Уйба.

Жалобы на всё