В Инте   5.7°
08.03.2020

Уважаемые интинки!

Дорогие и любимые матери, дочери, жены и сестры!
Сердечно поздравляем вас с праздником весны, любви, красоты и нежности – с Международным женским днем 8 Марта!

Пусть весеннее пробуждение природы принесет в вашу жизнь новые прекрасные чувства и яркие впечатления, а ваша неповторимость и очарование останутся неиссякаемым источником вдохновения для ваших мужчин!

Низкий поклон вам за щедрость души и терпение, мудрость и талант, неиссякаемую энергию и силу воли, за вашу искреннюю веру и бескорыстную любовь, которыми вы щедро одариваете окружающий мир и всех, кто находится с вами рядом.

От всей души желаем вам яркого весеннего солнца и море цветов, приятных сюрпризов и добрых перемен в жизни, искренних улыбок и комплиментов.

И пусть ваши глаза всегда светятся счастьем, ведь именно это делает женщину по-настоящему прекрасной!

Глава городского округа «Инта»
- руководитель администрации Л. В. Титовец

Председатель Совета МОГО «Инта» В. Ю. Сидор