В Инте   2.4°
В Воркуте прошли республиканские соревнования по плаванию

В Воркуте14 декабря 2019 года в СК «Арктика» состоялись соревнования по плаванию - республиканский турнир памяти директора «СШ «Олимпиец» Бориса Григорьевича Фарбера и тренера «СШ «Олимпиец» Роберта Геннадьевича Белова. В турнире приняли участие 80 пловцов республики из Воркуты, Инты, Печоры и Ухты. По итогам заплывов у интинской команды две золотые медали и одна серебряная. Так, самым быстрым среди мужчин 2002 г.р. и старше  на дистанции 100 м комплексным плаванием стал Ковшиков Николай. Он же стал серебряным призером соревнований на дистанции 50 м брассом.
     Среди девушек 2006-2007 г.р. первой на дистанции 50 м брассом стала Шабалина Арина. Победителей турнира наградили грамотой, медалью и плакетками, призеров – грамотой и медалью. Поздравляем спортсменов и тренера Дворникова Ю.С. с успешным выступлением!