В Инте
И снова медали

Интинские пловцы завоевали шесть медалей различного достоинства на XXI Спартакиаде народов Севера России «Заполярные игры».

Ковшиков Николай, Дворников Иван, Шабалина Арина и Довженко Дарья выступили  на различных дистанциях в составе команды от муниципалитета.

По итогам заплывов золото у Дворникова Ивана на дистанции 50 и 100 м брассом. Ковшиков Николай выполнил норматив кандидата в мастера спорта на дистанции 100 м на спине и также завоевал золотую медаль.

Уже серебро Николай взял на дистанции 50 м на спине. На дистанциях 200 м брассом и 50 м вольным стилем стал вторым и Дворников Иван.

Победителей соревнований  наградили медалями, дипломами и памятными призами, призеров – медалями и дипломами. Общая численность спортсменов, принявших участие во всероссийских соревнованиях, составила 170 человек из городов: Сыктывкара, Воркуты, Инты, Ухты, Салехарда.

Поздравляем спортсменов и тренера Дворникова Юрия Сергеевича с новыми завоеванными медалями!