31.12.2017
Президент России Владимир Путин поздравляет жителей Республики Коми с наступающим Новым годом и Рождеством

Поздравительная открытка направлена в адрес Главы Республики Коми Сергея Гапликова.

«В эти особые дни, наполненные приятными хлопотами и предвкушением чуда, в каждом доме царит атмосфера праздника, звучат искренние пожелания счастья и благополучия, строятся планы на будущее. Пусть наступающий год оправдает наши мечты и ожидания, будет щедрым на добрые дела и перемены к лучшему», - говорится в обращении Владимира Путина.

Жителей республики также поздравил Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.

«Новый год и Рождество всегда наполнены теплом, улыбками и яркими эмоциями. Эти семейные праздники дарят радость общения с родными, близкими и друзьями. Ведь прекрасное настроение, мечты и надежды новогодней ночи – одни для всех. Именно в эти праздничные дни все мы думаем о хорошем и верим, что это хорошее обязательно сбудется, - ведь это во многом зависит от нас самих. Но какие бы личные планы не строил каждый – всех нас объединяют общие задачи и вера в успех России. Желаю Вам здоровья, удачи и благополучия», - говорится в обращении премьер-министра.

сегодня, 15:00 – 16:00 Детская школа искусств. Посвящение в первоклассники учащихся музыкального отделения
сегодня, 17:00 – 18:00 Дворец культуры и техники. VI Городской фестиваль «Поющая Инта» в рамках празднования 65-летия г. Инта - «Песни о родном городе»(коллективы детских садов, общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования и ИПТ)
26.10.2019, весь день Центр национальных культур. Открытие выставки – конкурса декоративно – прикладного творчества «Мастер года – 2019»
27.10.2019, 12:00 – 13:00 Центральная библиотека. Литературный выходной "Всей семьей в библиотеку"