В Инте   4.7°
22.08.2019

Уважаемые интинцы!

В день 98-летия Республики Коми примите искренние поздравления и сердечные пожелания добра и благополучия!

Для каждого интинца День рождения Республики - это еще один особый повод понять и почувствовать, что наш город является неотъемлемой частью большого и сильного региона с богатейшими ресурсами и широкими перспективами для развития. Инта вовлечена в реализацию национальных и региональных проектов, благодаря которым финансовую поддержку получает и малый бизнес, и учреждения социальной сферы. Сегодня, как никогда, Инта активно участвует в разнообразных региональных программах и побеждает в грантовых конкурсах, благодаря которым реализуются самые разнообразные проекты. Мы проводим реконструкцию крупнейших спортивных объектов, благоустраиваем территорию города, обновляем материально-техническую базу учреждений.

Именно благодаря поддержке региона наш город на пороге своего 65-летия преображается, становится еще более красивым, уютным и удобным для проживания!

Мы искренне верим, что вместе с родной Республикой Коми сможем преодолеть любые трудности, реализовать самые амбициозные проекты и открыть новую страницу в истории Инты!

От всей души желаем трудолюбивым и талантливым, мужественным и доброжелательным жителям Коми края здоровья, удачи и уверенности в завтрашнем дне, а нашей Республике Коми - новых побед, дальнейшего развития и процветания!

Глава городского округа "Инта" –

руководитель администрации                                                          Л.В. Титовец