В Инте   1.9°
14.02.2019

С 7 по 9 февраля 2019 года в городе Воркуте прошло Открытое Первенство МБУ «СШ «Смена» по баскетболу среди юношей и девушек 2005-2006 г.р.

В соревнованиях приняли участие команды городов Воркуты и Инты. Нашу сборную представили спортсмены  отделения баскетбола СШ «Юность» (тренер Ярмаль Ю.К.):  Бабочкин Даниил, Белкин Никита, Блинов Ярослав, Васютич Егор, Гомонилов Егор, Денисов Игорь, Ларичев Сергей, Утин Захар, Хозяинов Сергей, Шипицын Михаил.

Ребята провели на площадке три встречи. По результатам первой игры интинцы уступили команде соперников с небольшим отрывом в счете: 49:53. Но уже во второй встрече с первой же четверти повели в счете и одержали убедительную победу: 64:18. С победой завершили наши спортсмены и третью встречу, и в итоге стали серебряными призерами Первенства.

Мы поздравляем спортсменов и тренера Ярмаля Ю.К. с успешным выступлением!