В Инте   7.1°
21.12.2018

Министерство Республики Коми имущественных и земельных отношений согласно статье 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает о наличии свободного от прав и планируемого к предоставлению в аренду земельного участка площадью 350,00 квадратных метров с кадастровым номером 11:18:2301001:588 в составе земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Республика Коми, г. Инта, с. Петрунь, вид разрешенного использования - для индивидуальной жилой застройки. Цель предоставления земельного участка – для индивидуальной жилой застройки.

Адрес подачи заявления: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 108, каб. 221. Способ подачи заявления: лично по адресу: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 108, каб. 221. Время приема заявлений: по рабочим дням с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.30 (по пятницам до 16.00).

Дата окончания приема заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка – 21 января 2019 года.

Информация о земельном участке размещена на официальном сайте Министерства Республики Коми имущественных и земельных отношений (www.agui.rkomi.ru) в разделе «Информация о неиспользуемом имуществе» в подразделе «Земельные участки» с ссылкой на публичную кадастровую карту.