14.10.2018

Уважаемые работники и ветераны сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий, фермеры и жители сёл Интинского округа!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет тружеников полей и ферм, всех, кто работает на сельскохозяйственных комплексах, в небольших предприятиях частного бизнеса, в личных подсобных и фермерских хозяйствах и всех, кто живет и работает на земле.

Благодаря вашему труду, хозяйственному отношению к земле продолжаются и развиваются не только трудовые, но и нравственные основы крестьянства, исконный уклад и традиции жизни на селе.

Спасибо вам за преданность делу и добросовестный труд!

Особые слова признательности и низкий поклон – ветеранам сельского хозяйства, которые всю свою жизнь посвятили напряженному сельскому труду, а сейчас помогают воспитывать подрастающее поколение. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, добра и счастья, достатка в доме.

В этот праздничный день желаем вам, уважаемые труженики села и работники перерабатывающей промышленности, крепкого здоровья, душевного тепла, благополучия, достатка, счастья, удачи во всех начинаниях, дальнейших успехов в вашем благородном труде на благо городского округа «Инта» и всей Республики Коми.

Глава МО ГО «Инта» - Председатель Совета                  В.Ю. Сидор

Руководитель администрации МО ГО «Инта»               Л.В. Титовец

19.10.2019, 15:00 – 16:00 Детская школа искусств. Посвящение в первоклассники учащихся музыкального отделения
19.10.2019, 17:00 – 18:00 Дворец культуры и техники. VI Городской фестиваль «Поющая Инта» в рамках празднования 65-летия г. Инта - «Песни о родном городе»(коллективы детских садов, общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования и ИПТ)