08.04.2024

В недавнем Послании Федеральному Собранию Президент РФ объявил о запуске нового нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь». Глава государства отметил, что нужно поощрять людей, которые ответственно относятся к своему здоровью.

Со следующего года всем, кто регулярно проходит диспансеризацию и успешно сдает нормативы ГТО, будет предоставляться налоговый вычет.

В первой части нашего гайда вы узнаете о важности упражнений на гибкость и скорость, освоите базовые элементы, и поймете, зачем нужно составлять план регулярных тренировок.

Настраивайтесь на спортивный лад вместе с нами и не забывайте делиться карточками с друзьями!

#республикакоми #коми