Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   -3.8°
02.04.2024

Администрация муниципального округа «Инта» Республики Коми информирует активных, инициативных, неравнодушных граждан – инициаторов народных проектов, предлагаемых к реализации на территории МО «Инта» в 2024 году, о проведении собрания граждан по обсуждению проектов «Народный бюджет» на 2024 год для участия в отборе проектов в рамках проекта «Народный бюджет».

 Все поступившие предложения будут представлены на собрании граждан по обсуждению и выбору предложенных проектов.

Проекты, которые получат поддержку наибольшего числа граждан, будут направлены на рассмотрение в региональную межведомственную комиссию для участия в отборе народных проектов на 2024 год.

Народные проекты, отобранные на конкурсной основе региональной комиссией, получат финансовую поддержку из бюджета Республики Коми и будут реализованы в 2024 году.

Собрание граждан по обсуждению и выбору проектов назначено на 03 апреля 2024 года в 15.00 часов в конференц-зале администрации муниципального округа «Инта» Республики Коми по адресу: г. Инта, ул. Горького, д. 16.

Адрес для направления предложений/проектов: 169840, Республика Коми, г. Инта, ул. Горького, д. 16, общий отдел администрации МО «Инта» Республики Коми, отдел промышленности, транспорта, связи и жилищно-коммунальной сферы, (понедельник – пятница: с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00).

Адрес электронной почты: inta-mo@yandex.ru, pts@inta.rkomi.ru.  

Контактный номер телефона для получения консультаций по вопросам подготовки заявок на участие в отборе: (82145) 6-26-45.

Предложения на участие в отборе в рамках проекта «Народный бюджет» принимаются до 03 апреля 2024 года.

Узнать подробнее о том, как принять участие в проекте «Народный бюджет» - можно на портале «Инициативное бюджетирование в Республике Коми» по ссылке:

https://ib.rkomi.ru/budget

 

< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!