В Инте   9.4°
06.03.2024

25 февраля в спортивном зале МБУДО "СШ "Интинская", прошло физкультурно-спортивное мероприятие
"Я и папа сила", в рамках пропаганды ВФСК "ГТО", посвященное Дню защитника Отечества. И приуроченное к году семьи.

В мероприятии приняли участие 4 команды:
МБОУ "СОШ №5";(Пятёрочка)
МБОУ "Лицей 1";(Лицеисты)
МБОУ Гимназия №2;(Крутыши)
МБУДО СШ Интинская (Футболисты)
Состав команды - 8 человек (4 ребёнка, 4 папы).
Команды соревновались в различных эстафетах, которые включали в себя элементы нормативов комплекса "ГТО".
Мероприятие прошло в дружественной, веселой и семейной атмосфере, все участники получили заряд бодрости и позитива.
По количеству набранных очков в каждой эстафете, места распределились следующим образом:
1 место - команда "Лицеисты";
2 место - команда "Пятёрочка";
3 место - команда "Крутыши".
Поздравляем победителей и призёров!
Благодарим всех участников и болельщиков мероприятия!

Городские мероприятия проходят в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» с целью популяризации активного образа жизни и привлечения как можно большего количества жителей к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
#спортнормажизни#