В Инте   1.8°
05.02.2024

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Коми приглашает представителей предприятий и индивидуальных предпринимателей, а также граждан г. Инты принять участие в семинаре, который состоится 7 февраля 2024 года в 14.00 по адресу: г. Инта, ул. Горького, д. 16 в Администрации МО «Инта» Республики Коми.

В программе семинара будут освещены вопросы:

· Порядок представления налоговой и бухгалтерской отчетности;

· Порядок уплаты НДФЛ налоговыми агентами;

· Функциональные возможности и особенности подключения к Личным кабинетам ЮЛ и ИП;

· Представление отчетности с помощью электронного сервиса сайта ФНС России «Представление налоговой и бухгалтерской отчетности»;

· Применение индивидуальными предпринимателями специальных налоговых режимов: ПСН, УСН, НПД;

· Налоговые каникулы для индивидуальных предпринимателей;

· Особенности декларирования доходов граждан за 2023 год;

· Услуги налоговой службы, предоставляемые МФЦ.

После семинара можно задать вопросы представителю УФНС России по Республике Коми и получить ответ.