Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   -4.2°
19.12.2023

Прокурор республики Егоров Н.В. 20.12.2023 с 10 до 12 часов проведет прием граждан по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних. В мероприятии также примут участие руководитель СУ СК РФ по РК Исаев А.Н. и Уполномоченный по правам ребенка в Республике Коми Козлова Т.А.

Прием будет осуществляться по предварительной записи в здании прокуратуры Республики Коми по адресу: г. Сыктывкар, ул. Пушкина, д. 23, а также в режиме видео-конференц-связи с нижестоящими прокурорами.

Заявители, не имеющие возможности участвовать в личном приеме в прокуратуре республики, могут быть приняты по месту жительства с использованием систем видео-конференц-связи из студий территориальных и специализированных прокуратур. По вопросам проведения личного приема, в том числе предварительной записи на прием, можно обратиться к заместителю прокурора города Инты Эйхману Александру Александровичу по телефону 8 (82145) 6-33-38 либо в прокуратуре города Инты (кабинет № 3) до 15 час. 00 мин. 19.12.2023 (включительно).

< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!