В Инте   1.7°

Уважаемые жители города Инты!

В связи с истечением срока, предоставленным собственникам для добровольной эвакуации автотранспортного средства в соответствии с постановлением администрации МОГО «Инта» от 25 июня 2015 года № 6/1890 «Об утверждении положения о порядке принудительной эвакуации на муниципальную стоянку длительно хранящегося, разукомплектованного и брошенного (бесхозяйного) автотранспорта, а также легкового и грузового автотранспорта, припаркованного в местах размещения источников пожарного водоснабжения (пожарные гидранты, водоемы) на территории муниципального образования городского округа «Инта»» в период с 12 сентября 2022 г. по 19 сентября 2022 г. с общественных и дворовых территорий города, будут принудительно эвакуированы на специализированную стоянку следующие автотранспортные средства:

- Москвич 412ИЭ (бежевый) государственный регистрационный знак А 083 УЕ 11,
ул. Мира, д. 68 напротив магазина «Аллея»;
- Москвич 2141 (синий) без государственного регистрационного знака в районе
ул. Куратова, д. 74 зеленая зона;
- ВАЗ 21120 (бордовый) государственный регистрационный знак Н 374 АЕ 11,
ул. Мира, д. 59;
- Газ 3110 (белый) без государственного регистрационного знака, ул. Чайковского, д. 4;
- УАЗ 31622 (синий) государственный регистрационный знак Р 633 АВ 11.