25.04.2018

Администрация муниципального образования городского округа «Инта» сообщает, что публичные слушания по вопросу «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования городского округа «Инта» за 2017 год» будут проводиться 3 мая 2018 года по адресу: г.Инта, ул. Горького, 16, актовый зал (2 этаж). Начало проведения – в 15 часов 00 минут.

Порядок организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального образования городского округа «Инта» утвержден Решением Совета муниципального образования городского округа «Инта» от 30 сентября 2013г. N II-24/2.
На официальном сайте финансового управления администрация муниципального образования городского округа «Инта» по адресу http://finupr.adminta.ru/ размещены проект и дополнительные материалы к отчету об исполнении бюджета муниципального образования городского округа «Инта» за 2017 год. Адрес электронной почты для отправки замечаний, предложений и вопросов по обсуждаемому проекту бюджета: finupr_inta@mail.ru

Регистрация участников, прибывших на публичные слушания, осуществляется при предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющего личность. Начало регистрации: 14 часов 30 минут. Окончание регистрации: 14 часов 55 минут.