В Инте   5.1°
25.03.2022

Уважаемые работники учреждений культуры Интинского округа! От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Вы – яркие, творческие, энергичные, инициативные люди, безгранично преданные своему делу. Ваш труд всегда на виду: ежедневно сохраняете и передаете будущим поколениям ценности Коми культуры, формируете у людей чувство национального достоинства, прививаете любовь к творчеству, делаете нашу жизнь привлекательной и разнообразной.

Сегодня по всей стране смягчаются ковидные ограничения, и мы надеемся, что уже в ближайшее время многие традиционные праздники, фестивали, конкурсы, проводимые в нашем округе, вновь порадуют горожан и гостей Инты.

Мы благодарим каждого за ваш профессионализм и творческое начало!

От всей души желаем вам успешной реализации новых проектов, творческих достижений и неиссякаемого вдохновения.

Глава городского округа «Инта» - руководитель администрации В.А. Киселёв.
Председатель совета МОГО «Инта» И.В. Артеева.