Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   2.3°
17.03.2022

Отличные подарки для мам, бабушек, сестер и подруг изготовили юные жители поселка Верхняя Инта.


 В преддверии Международного женского дня на базе творческой мастерской клубного объединения «Досуг» поселкового Дома культуры «Железнодорожник» прошел ряд мастер-классов для местной детворы. Занятия проводились в рамках программ «Игротека», «Игрули», «Мастерия», в ходе которых юные жители поселка могут не только весело, но и с пользой провести свой досуг, проявить творческие способности в самых разных прикладных направлениях.
На мастер-классах малыши и ребята постарше изготовили массу сувениров, открыток и других подарков для мамочек, бабушек, родных и близких, учителей. Самыми популярными поделками стали открытки. Младшие начинающие мастера-прикладники прекрасно справились с аппликацией, более опытные оттачивали различные техники скрапбукинга.
Сюрпризы для любимых мам готовят и сами «досуговцы».
Ребята сейчас ведут активную подготовку к участию в посвященной народному творчеству выставке Центра национальных культур. Поэтому многие подарки выполнены в стиле мезенской и усть-цилемской росписей, а также дымковской игрушки.
Как отметила наставница юных мастеров, руководитель «Досуга» Елена Дрикоз, все участники мастер-классов невероятно старались, и можно не сомневаться, что их подаркам получатели были очень рады.

< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!