В Инте   5.1°
15.07.2021

19 сентября 2021 года состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва.

«Зеленая альтернатива» выдвинула Виктора Бетехтина кандидатом в Госдуму по общефедеральному списку.

Кандидатуру Бетехтина поддержал съезд партии «зеленых», который прошел в Москве. Депутат Госсовета Коми вошел в пятерку общефедерального списка «Зеленой альтернативы».

Как сообщил Виктор Бетехтин, он будет участвовать в выборах в Госдуму и по одномандатному округу.

Региональную группу по Республике Коми на выборах в Государственную Думу РФ от партии «Коммунистов России» возглавил Иван Рубан.

Делегаты VIII съезда политической партии «Коммунисты России» определились с региональным списком на выборы в парламент. По словам Ивана Рубана, вторым номером от компартии идет Алена Кожевникова, третьим – Владимир Врадий, четвертым – Сергей Быков, пятым – Александр Буторин.

По одномандатному округу кандидат от «Коммунистов России» определится 10 июля.