В Инте   1.7°
06.07.2021

В Инте вновь создадут молодежный консультативный совет.

С такой инициативой к главе округа – руководителю администрации Владимиру Киселёву обратилась работающая молодежь. Мэр и активисты на прошедшей встрече обсудили деятельность в сфере молодежной политики.

Инициативная группа молодых людей, преимущественно состоящая из сотрудников учреждений культуры нашего города, радеет за создание консультативного совета.

Данная общественная организация должна решать вопросы молодежной политики города.

Мэр Инты Владимир Киселёв одобрил данную инициативу. Он пообещал всячески поддерживать активных ребят. На данный момент в списке совета уже есть десять интинцев, готовых заниматься данным направлением.